Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Тюмень

Дюрисол в Тюмени

СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ В ТЮМЕНИ ПО РАЦИОНАЛЬНОЙ СТРОИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЕ DURISOL
Экологически чистый: производится на основе природных материалов — дерева и камня, не выделяет вредных веществ, не загрязняет окружающую среду и поддается стопроцентной вторичной переработке. В объеме продукта древесная щепа составляет 85-90%.
 
   Теплосберегающий: конструкция блоков с пенополистирольными вставками для наружных стен препятствует возникновению мостиков холода и создает высокую теплоизоляцию (до 3,5 м2 0С/Вт) бетонной массы внутри стены, которая аккумулирует тепло и отдает его обратно в помещение после отключения отопления. Обеспечивается снижение тепловых потерь и экономия потребления энергии. Обладая высокими теплосберегающими характеристиками, стена из блоков Durisol имеет небольшую толщину (макс. 375 мм), что увеличивает полезную площадь внутри помещения
 
   Звукоизолирующий: структура материала стен обеспечивает высокую звукоизоляцию внутренних помещений здания (индекс изоляции воздушного шума составляет 50-60 децибел). Это свойство наряду со стойкостью материала к атмосферным воздействиям используется также для строительства шумозащитных конструкций вдоль автомагистралей и железных дорог
 
  Воздухопроницаемый: пористая структура и конструкция блоков обеспечивают естественную циркуляцию водяного пара через стены, устанавливается сбалансированное соотношение температуры и влажности воздуха, которые являются определяющими элементами внутреннего климата.
 
  Пожаробезопасный: материал блоков Durisol соответствуют требованиям пожарной безопасности, являясь слабогорючим (группа Г1), трудновоспламеняемым (группа В1) строительным материалом с малой дымообразующей способностью (группа Д1), нераспространяющий пламя (группа P1), малоопасный по токсичности (группа Т1). Огнестойкость стены в опалубке Дюрисол при нагрузке составляет более 150 минут (REI 150), оштукатуренные стены имеют класс опасности К0(45).
 
   Стойкий к образованию плесени и грибков: материал обладает высокощелочными характеристиками (уровень рН около 11-12), что, наряду со свойством материала не впитывать влагу, предотвращает рост плесени и развитие грибков.
 
     Стойкий к атмосферным воздействиям: материал является морозостойким и выдерживает резкие перепады температур (более 300 циклов), практически не впитывает влагу, что позволяет хранить блоки под открытым небом и производить строительные работы зимой (при температурах до -5°С, бетон с добавками)
 
     Функциональный: спектр конфигураций блоков (рядные, универсальные и доборные) для перегородок, наружных и внутренних стен с различной несущей способностью дает возможность создавать разнообразные архитектурные формы и планировки зданий
 
    Легкий в обработке: материал легко резать, гвоздить, сверлить и фрезеровать для прокладки в стенах каналов инженерных коммуникаций или придания необходимой архитектурной конфигурации. Пористая структура облегчает финишную отделку штукатурными составами.
 
    Долговечный: Монолитная конструкция стен обеспечивает необходимую жесткость всего здания. Первые дома по технологии Дюрисол были построены еще в начале 50-х годов прошлого века и конструктивно находятся в отличном состоянии.
 
   Экономичный: Меньшая трудоемкость и временные затраты при строительстве, при эксплуатации дома - снижение расходов на отопление.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Евгений

Адрес: Тюмень Весенняя

Телефон/факс: +7 922 072 63 32

Сайт: fundament-tumen.ru

Email: venta-lider@yandex.ru

Объявление размещено(редактировано): 24/11/2014 в 19:51. Просмотров: 3587

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код