Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Строительство дачных домов из бруса и каркасные

СК "ЛЕТО"осуществляет строительство каркасно-щитовых дачных домов, домов из профилированного бруса, садовых домиков, бань и бань-бочек. Производство надежных блок-контейнеров,  деревянных бытовок и модульных зданий с монтажем  и доставкой по Санкт-Петербургу, Ленинградской области, Москве и России.  Большой выбор готовых проектов. Также выполняем индивидуальное проектирование.  Отлаженное производство, профессиональные бригады. Опыт выполнения гос. контрактов.  
 
Каркасно-щитовые дома, дома из профилированного бруса, дома из бруса, дачные дома, маленькие дачные дома, садовые дома, баня-бочка, блок-контейнер, строительная бытовка, дачная бытовка, хозблок, модульное здание, дачный дом под ключ, баня под ключ, общежитие для строителей, офис из блок-контейнеров , Эдомо,Edomo.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: СК "ЛЕТО"

Адрес: Санкт-Петербург проспект Энгельса д.138 к.2 оф.6

Телефон/факс: (812)962-39-37

Сайт: ckleto.com

Email: 1pestovo@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 24/11/2014 в 21:58. Просмотров: 3550

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код