Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Сварочные электроды УОНИ

Трубопроводы и ответственные конструкции нуждаются в сложной и крепкой сварке? Для этого идеально подойдут УОНИ-электроды. Создаваемый электродами УОНИ шов отличает высокая прочность. Предел прочности шва 500 – 640 МПа. Материал под сварку – сталь с низким содержание углерода - низколегированная.

Если возникает необходимость обеспечить сварному соединению высокую стойкость от горячих трещин – сварочные электроды УОНИ лучший выбор.

Электроды дают возможность проводить сварочные работы  в любых, практически, пространственных положениях. Электроды в диаметре 2 – 4 мм нельзя использовать в положении «сверху-вниз» по вертикали работы ими производить нельзя.  Для вертикальной сварки «снизу-вверх» используются электроды с диаметром 5 мм.

Назначение

Используются в ручной дуговой сварке.

Исходя из вышеперечисленных характеристик, электроды УОНИ незаменимы в промышленном производстве, требующем качественно высокую прочность. Это судостроение, мостостроение, производство оборудования, работающего под давлением и т.п.

Кроме УОНИ, существуют марки АНО И МПЗ. Эти электроды используются для создания более простых, легких сварных соединений. Они подходят для обычных работ в бытовых условиях.

Если сравнивать со сварочным швом, получаемым этими электродами, то шов, который наплавляется электродами УОНИ, обладает лучшими физическими, химическими и механическими свойствами.

Особенности

Одним из свойств электродов данной марки является их «капризность».  При разжигании дуги требуется более мощное чирканье и больше сварочного тока, но их прочность шва и качество сварки значительно выше.

При использовании в бытовых условиях, для придания электродам «горючих» качеств, их можно поместить в духовку и прокалить. Благодаря этому электроды лучше горят.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Гектор"

Адрес: Москва 115407 , улица Речников, дом 19.

Телефон/факс: (495) 514-46-44, (495) 925-57-11

Сайт: www.hector.ru

Email:

Объявление размещено(редактировано): 26/11/2014 в 09:14. Просмотров: 3720

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код