Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Инъектирование бетонных конструкций

  Последствия экономических кризисов оставили достаточно большое количество объектов недостроенного строительства, разного целевого назначения. Некоторые объекты остались в собственности застройщиками, которые еще строят планы по их реанимации, некоторые, за долги, перешли в собственность банков или государственных структур. Но как говорится: «Свято место, пусто не бывает», и новые развивающиеся компании уже строят планы по реанимации и завершению строительства этих объектов.
  Новым застройщикам следует знать, что прочностные характеристики бетона не отапливаемых зданий теряют свои характеристики и могут быть не пригодными для последующей эксплуатации, но выход есть!
  Компания «Гелиос» aquavis.ru предлагает вниманию клиентов услуги по усилению (инъектированию) бетонных конструкций и восстановлению их несущих способностей. Это современное, можно сказать инновационное решение, позволяющее существенно сэкономить на сносе и повторном возведении зданий.
  Подробная информация о технологии выполнения работ и их стоимости, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Общество с ограниченной ответственностью «ГЕЛИОС»

Адрес: Москва 109316, город Москва, Волгоградский проспект, дом 32, корпус 13, офис 304

Телефон/факс: +7 (495) 943-66-88

Сайт: http://aquavis.ru/

Email: gelios-ooo@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 26/11/2014 в 21:48. Просмотров: 3637

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код