Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Продажа башенных кранов и запасных частей

  В рамках большого города, в условиях ограниченного пространства и высокой транспортной и пешеходной активности, очень сложно выполнять строительно-монтажные работы. Успешность и безаварийность любым строительным работам, обеспечит надежная техника. Большие краны хорошо сбалансированы, весьма компактны и функционально. Они эффективно и безопасно выполняют сложные работы.
  Компания «Кэпитал Крэйн» предлагают вниманию строительных организаций башенные краны известного Французского производителя POTAIN. Компания выполняет продажу техники на всей территории России, являясь официальным дистрибьютором. Покупатели техники получают полный комплекс услуг, помощь в правильном подборе техники, доставку и монтаж, подготовку персонала, гарантию, сервисное обслуживание, поставку запасных частей.
  На официальном сайте компании представлен подробный каталог продукции, технические характеристики и условия оформления заказа.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Общество с ограниченной ответственностью «Кэпитал Крэйн»

Адрес: Москва город Москва, улица Маленковская, дом 3

Телефон/факс: (495) 105-91-23

Сайт: http://capitalcrane.ru/

Email: info@capitalcrane.ru

Объявление размещено(редактировано): 27/11/2014 в 00:04. Просмотров: 3604

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код