Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Проект логистического центра создан для крупной торговой компании.

Копилка индустриальной недвижимости Санкт-Петербурга пополнится новым современным логистическим центром, который будет возведен на земельном участке в юго-востоке города.
 
Разработанный специалистами проектного института ГЕОДИЗАЙН технологический регламент застройки земельного участка определил параметры проектирования логистического центра и обозначил ключевые технико-экономические показатели объекта.
 
Инвестиции в создание собственных логистических комплексов в ближайшие 2-4 года для ряда компаний являются приоритетными, поэтому стратегическим решениям по оценке и выбору земельных участков для будущего строительства уже сейчас уделяется особое внимание.
 
Практика применения технологического регламента застройки на ранней стадии подготовки  инвестиционного проекта позволяет не только учесть возможные ограничения по земельному участку, но и подготовить основу для дальнейшей эффективной реализации проекта.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ГЕОДИЗАЙН

Адрес: Санкт-Петербург ул. Профессора Попова, 23

Телефон/факс: +7 812 603 2241

Сайт: http://www.geo-design.ru

Email: geodesin@gmail.com

Объявление размещено(редактировано): 27/11/2014 в 17:56. Просмотров: 3659

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код