Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Строительство дачных домов под ключ

  Жизнь в большом мегаполисе хороша с точки зрения доступности на работу, но обременительна с точки зрения слабой экологии, постоянной психологической нагрузке и шуму. Отдыхать хорошо за городом, на свежем воздухе, а еще лучше на собственном загородном участке. При этом совершенно не обязательно строить шикарную загородную резиденцию, комфортный дачный домик то же не плохо, тем более, что не каждый человек может позволить себе большие инвестиции.
  Компания «Д.В.А.» предлагает вниманию застройщиков дачные дома под ключ. Это быстрое и эффективное решение вопроса, ведь такой дом можно возвести в течение одного строительного сезона. Дачный дом может быть пригоден как для сезонного, так и для постоянного проживания, но с небольшими доработками.
  На официальном сайте компании представлен каталог базовых проектов домов с актуальными ценами и подробными техническими описаниями. Компания выполняет полный комплекс работ по строительству фундамента, возведению дома, прокладке инженерных коммуникаций и внутренней отделке. Подробности на сайте компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «Д.В.А.» ИП Добромыслов В.А.

Адрес: Санкт-Петербург 192102, город Санкт-Петербург, улица Салова, дом 27

Телефон/факс: +7 (812) 947-50-22

Сайт: http://www.dva-pestovo.ru/

Email: dva_bk@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 27/11/2014 в 19:43. Просмотров: 3648

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код