Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Продажа дверной фурнитуры

  В жизни и быту успешного человека всё должно быть гармонично. Каждая мелкая деталь играет важное значение в достижении гармонии. Сочетание цветов и материалов, архитектурный стиль, бытовая техника и электроника и даже такие мелкие детали как дверная и оконная фурнитура. Тем более, что штатные решения дверной фурнитуры честно говоря, с эстетической точки зрения, в большинстве случаев, оставляет желать лучшего.
  В компании «МИРАР-ГРУПП» можно купить дверную фурнитуру совершенного иного качества и внешнего вида. В режиме интернет магазина, компания реализует оптом и в розницу продукцию известных Итальянских брендов. Даже самый избирательный покупатель найдет приемлемый вариант.
  Каталог продукции, представленный на страницах официального сайта компании, содержит широкий ассортимент продукции, в числе которых ручки скобы, ручки на планке и розетке, с различными способами крепления и механизмами открывания.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Общество с ограниченной ответственностью "МИРАР-ГРУПП"

Адрес: Москва 119331, город Москва, проспект Вернадского, дом 29

Телефон/факс: +7 (495) 514 83 62

Сайт: http://www.mirar-group.ru/

Email: 1@mirar-group.ru

Объявление размещено(редактировано): 29/11/2014 в 22:50. Просмотров: 3607

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код