Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Изготовление кованых изделий

  После того как человек открыл свойства железа, человеческий прогресс резко пошел в гору. Сегодня ни одна сфера экономики не может обойтись из изделий из металла. Человек не мог не оценить такой вклад в своё развитие и стал использовать металл в качестве украшений, из драгоценных металлов для тела, а из черных и цветных для дом Дома многих успешных людей украшены изделиями из металла, это и перила для лестниц, кованая мебель, элементы декора, люстры и светильники. Кованые ворота и заборы прослужат долгие годы и будут надежным рубежом охраны для загородного дома.
  Компания «Ковка-Сити» предлагает вниманию клиентов, профессиональные услуги по горячей ковке металла и изготовлению настоящих шедевров, которые украсят любой загородный дом, городской офис или резиденцию. Профессиональный подход и тщательная предварительная проработка дизайна будущего изделия вовлекут Вас в процесс выполнения работ и на долгие годы оставят в памяти приятные воспоминания, а выполненная работа навсегда останется в памяти потомков.
  Подробная информация о услуге, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Общество с ограниченной ответственностью "Ковка-Сити"

Адрес: Москва Московская область, Ленинский район, деревня Белоутово

Телефон/факс: +7(499) 409-3519

Сайт: http://kovka-city.ru/

Email: kc@kovka-city.ru

Объявление размещено(редактировано): 30/11/2014 в 23:56. Просмотров: 3654

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код