Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Ремонт и настройка Триколор ТВ и Телекарта Москва

  - Эфирное наземное цифровое ТВ DVB-T DVB-T1 DVB-T2
 
- Настройку и установку антенн как индивидуального, так и коллективного типа;
- Профессиональный монтаж антенн и оборудования для систем цифрового тв.
 
- Подключение спутниковых тв каналов на английском, немецком, французском, испанском, хорватском, сербском, турецком, грузинском, армянском, азербайджанском, узбекском,
таджикском языке на спутниках HotBird, TurkSat, ArabSat, Eutelsat , Экспресс АМ, KazSat, AzerSpace, Hellas Sat, Astra, Amos, Thor, Ямал и др.
 
- НТВ плюс Триколор ТВ Full HD Телекарта на два три четыре пять шесть семь восемь и более телевизоров по доступным ценам
 
- Установка и подключение Интернет WIFI точки доступа для квартиры, коттеджа, дачи по Московской области и г. Апрелевка
 
- Подключение телевизора к сети Интернет WiFi (LAN)
- Прокладка, замена тв кабеля.
 
Установка настройка и ремонт Триколор тв Full HD Телекарта Апрелевка недорого
Ваш персональный мастер: +7 (985) 7742349
 
 
тв Триколор Full hd Апрелевка установка и ремонт
 
Сайт триколор: http://www.tv-tricolor.ru
 
---
Крупнейший российский оператор платного телевидения «Триколор ТВ» предложит своим абонентам линейку мобильных приложений, которые расширят возможности телесмотрения.
 
19 ноября 2014 года «Триколор ТВ» выводит на рынок платного телевидения пять мобильных приложений, предназначенных для оптимизации управления телесмотрением. Ведущим в линейке новых сервисов станет приложение «Play.Триколор», позволяющее абоненту просматривать телеканалы как основного, так и дополнительных пакетов на мобильном устройстве в пределах домохозяйства в зоне действия Wi-Fi.
 
Пользователь получит возможность доступа к разному контенту на независимых устройствах — на телевизоре и на планшете одновременно. Приложение «Play.Триколор» позволяет выбирать транслируемые программы или кинофильмы, отсортированные по жанрам аналогично меню цифровой телевизионной приставки.
 
Помимо основной функции — просмотра телевизионного контента — приложение позволяет управлять телеприставкой с экрана мобильного устройства, полностью дублируя функционал стандартного пульта дистанционного управления. В специальном разделе «Пульт» мобильного приложения пользователь сможет переключать телеканалы, изменять параметры громкости, включать и отключать звук, переходить по пунктам меню. Данный сервис также реализован как отдельное приложение «Пульт.Триколор», доступное для скачивания в магазинах приложений AppStoreи Google Play.
 
«Play.Триколор» предустановлено на Телепланшете «Триколор ТВ» — первом планшетном компьютере от технологического партнера оператора — холдинга GS Group. В будущем не исключена возможность сотрудничества с другими производителями мобильных устройств.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Николай

Адрес: Москва Москва

Телефон/факс: +7 (985) 7742349

Сайт: http://www.tv-tricolor.ru

Email: sale@tv-tricolor.ru

Объявление размещено(редактировано): 01/12/2014 в 10:27. Просмотров: 3818

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код