Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Опалубка

Опалубка представляет собой конструкцию, монтаж которой происходит прямо на объекте. Учитывая это, перед ее приобретением необходимо произвести точный расчет необходимого оборудования: опор, щитов и комплектующих. Точность расчетов влияет на рентабельность строительного оборудования.
 
Правильный монтаж опалубки на строительном объекте выступает гарантией ее надежности и долговечности. Для этого монтажные работы следует проводить согласно с установленными правилами, с которыми можно ознакомиться в техническом паспорте изделия. Опалубочные комплекты, оснащенные фанерными перекрытиями, рассчитаны на многоразовое использование. Но срок службы изделия существенно зависит от выполнения предписанных норм монтажа, демонтажа и эксплуатации. Чтобы продлить срок службы строительного оборудования, следует внимательно изучить все технические документы перед началом его использования.
 

 
Вертикальная или рамная опалубка необходима для опалубирования стен любой площади, фундаментов, колон и лифтовых шахт. Благодаря широкому спектру применения, является незаменимой при строительстве монолитных зданий разной конструкции и сложности. Применяется как в жилищном строительстве, так и в постройке зданий промышленного назначения
Опалубка перекрытий служит для создания и придания форм различным горизонтальным поверхностям. Она также широко применяется в постройке зданий различной конструкции как жилых, так и производственно-промышленных. Главные требования к ней – высокая прочность и долговечность, устойчивость и надежность.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Промышленный альянс

Адрес: Москва ул. Мира 20

Телефон/факс: +7 (967) -074-38-15

Сайт: tehpromproect.umi.ru

Email: 0997442774i@mail.ru


Просмотреть все объявления пользователя
Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 27/08/2015 в 14:45. Просмотров: 3647

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код