Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Ремонт и настройка Триколор ТВ и Телекарта Видное

- Подключение спутниковых тв каналов на английском, немецком, французском, испанском, хорватском, сербском, турецком, грузинском, армянском, азербайджанском, узбекском,
таджикском языке на спутниках HotBird, TurkSat, ArabSat, Eutelsat , Экспресс АМ, KazSat, AzerSpace, Hellas Sat, Astra, Amos, Thor, Ямал Видное
- Установка и подключение Интернет WIFI точки доступа для квартиры, коттеджа, дачи по Московской области и г. Видное
 
---
 
Вышел новый номер онлайн-журнала «Телекомпас». Читайте в ноябре!
 
·         Телеканал лучших сериалов планеты AmediaPremiumстал доступен для подключения абонентам «Триколор ТВ». 99 рублей в месяц или 900 рублей в год. Четвертый сезон сериала «Родина», «Настоящий детектив», «Игра престолов» и другие популярные сериалы от ведущих американских студий в HD-формате — в специальном обзоре журнала. Эксклюзивное интервью генерального директора AmediaАлександра Акопова.
 
·         Самая знаменитая четверка после «Битлз». Иногда любовь зрителей делает второплановых героев фильмов и сериалов главными. Всё, что вы хотели знать о «Пингвинах Мадагаскара», но боялись спросить. Полнометражный анимационный фильм с 27 ноября только в кинотетрах. Выполните секретное задание и выиграйте поездку всей семьей в Венецию!
 
·         22 октября 2014 г. «Триколор ТВ» первым в России начал регулярное вещание в формате сверхвысокой четкости UltraHD4K. Новейший кодек HEVC/H.265, 60 кадров в секунду и космическое разрешение в 8 мегапикселей (3840 × 2160). Технические подробности и перспективы нового стандарта телевещания — в новом номере «Телекомпаса»!
 
·         Традиционная спортивная рубрика «Телекомпаса»: российский этап «Формулы-1» и отборочные матчи «Евро-2016». Смена привычного формата чемпионата Европы грозит потерей качества футбола, считают эксперты. А как думаете вы?
 
·         «Человек человеку волк, а зомби зомби зомби», — гласит народная мудрость. На одном из HD-телеканалов «Триколор ТВ» начался зомби-апокалипсис. На каком? Что нужно делать в случае нападения «ходячих»? Как выжить после конца света? Ищите ответ в нашем журнале!
 
И еще немало интересного в новом номере! Подписывайтесь на журнал, чтобы не пропустить свежий выпуск.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Николай

Адрес: Москва Видное

Телефон/факс: +7 (985) 7742349

Сайт: http://www.tv-tricolor.ru

Email: sale@tv-tricolor.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 29/09/2022 в 17:37. Просмотров: 3828

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код