Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Изготовление и монтаж стеклянных дверей

  Реализовывая новый проект, коммерческий или частный, человек стремиться создать максимально комфортные условия для работы или проживания. Качественно выполненный ремонт, удобная и функциональная мебель, современное оборудование и хорошее освещение являются неотъемлемым атрибутом многочисленных магазинов, ресторанов, офисных помещений, городских квартир и загородных домов. Но, согласитесь, всегда хочется как то выделиться на общем фоне, добавить какую-нибудь изюминку, которая привлечет дополнительных клиентов или удивит гостей.
  Стеклянные двери придадут эксклюзивности любому помещению, они могут устанавливаться как внутри помещения между комнатами, так и  в качестве входной группы. Стеклянные двери изготавливаются из прочного, закаленного стекла, толщиной не менее десяти миллиметров, с минимальным количеством фурнитуры, которая практически не видна на фоне большого, прозрачного полотна стекла.
  Компания «СТИВ» предлагает вниманию покупателей качественные двери и межкомнатные перегородки из стекла, изготавливаемые по индивидуальным размерам заказчика. Подробная информация о стоимости услуги и техническим характеристикам изделий, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «СТИВ»

Адрес: Москва город Москва, улица Ибрагимова, дом 31, корпус 50, офис 517

Телефон/факс: (495) 768-30-14

Сайт: http://www.stivtsk.ru/

Email: info@stivtsk.ru

Объявление размещено(редактировано): 04/12/2014 в 22:16. Просмотров: 3656

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код