Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Пермь

Быстровозводимые здания. Металлоконструкции

Проектирование и производство быстровозводимых зданий на основе легких металлоконструкций (ЛМК, ЛСТК, СТОП): ангаров, складов, холодильников, овощехранилищ, зернохранилищ,  животноводческих комплексов (КРС), птичников, свинарников, коровников, крольчатников, промышленных теплиц, промышленных и производственных зданий, объектов коммерческой недвижимости, логистических терминалов, торгово-развлекательных центров, спортивных сооружений (ФОК),  гаражей, автомоек, мансард, жилых домов и офисных зданий. Комплексное проектирование зданий и сооружений. Выполнение, как отдельных разделов проектной документации (КМ, КМД, КЖ), так и полного комплекта документации для прохождения экспертизы.
  Приглашаем к сотрудничеству проектные организации, строительно-монтажные управления, заводы металлоконструкций, производителей сэндвич-панелей и профнастила.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Андрей

Адрес: Пермь Калужская обл. г. Обнинск. ул. Ленина. д.127

Телефон/факс: +7 (900) 572-80-30

Сайт: www.metalon.pro

Email: info.metalon40@gmail.com

Объявление размещено(редактировано): 05/12/2014 в 17:04. Просмотров: 3695

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код