Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Оборудование для бестраншейной прокладки труб и футляров.

Проектирование и производство широкой линейки установок для продавливания и прокола всех групп грунтов!!! Высокое качество!!! Доступные цены!!!
Установки продавливания труб УПТ Горизонт-1 и УПТ Горизонт-2 и   предназначены для прокладки новых инженерных коммуникаций и замены старых методом бестраншейной прокладки труб в условиях плотной городской застройки или глубокого заложения коммуникаций.
Прокладка осуществляется методом продавливания, так называемый прокол грунта, при котором стальные трубы или железобетонные коллекторы диаметром до 1600 мм открытым концом, снабженным ножом, вдавливают в массив грунта, а поступающий в трубу в виде плотного керна грунт, разрабатывают и удаляют из забоя. Прокол дороги выполняется под железными и автомобильными дорогами, прокол грунта под земляными насыпями, зданиями и сооружениями.
Бестраншейные технологии прокладки труб позволяют прокладывать трубы из стали или полиэтилена. Данные технологии используются при следующих видах работ:
• прокладка труб (футляров) под инженерные сети (линии связи, электросети, водо-, газо- и топливопроводы);
• прокладка газопроводов (рабочей трубы газопровода);
• прокладка водопровода, канализации (устройство дюкеров для прохождения препятствий под реками).
Оборудование для бестраншейной прокладки труб адаптируется под нужды клиента.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Дьячков Игорь Юрьевич

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8-903-689-41-09

Сайт: http://www.e-eng.ru

Email: igorracer@rambler.ru

Объявление размещено(редактировано): 09/03/2010 в 10:24. Просмотров: 3520

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код