Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Современный дизайн и отделка помещений

  Учитывая текущую экономическую ситуацию, к самым стабильным инвестициям следует отнести инвестиции в недвижимость. Выгодность вложений обусловлена сохранением вложений, ведь недвижимость всегда можно продать, так же недвижимость можно пассивно, сдав в аренду или активно, реализовав самостоятельный проект, использовать. В любом случае, полученная после строительства помещение требует определения будущей концепции использования и соответствующего ремонта.
  Современный дизайн помещений, услуга доступна на сайте http://www.eremont.ru/, это целый комплекс мероприятий, по определению целевых зон, планированию и прокладке инженерных коммуникаций, выбору отделочных материалов, оборудования и т.д. Формирование единой дизайнерской концепции с учётом специфики будущего бизнеса, правильным сочетанием цветовых решений, выбором и расстановкой мебели.
  Компания «Вира-АртСтрой» профессионально разработает дизайн проект помещения любого целевого назначения и качественно выполнит ремонт. Подробнее, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «Вира-АртСтрой»

Адрес: Москва город Москва, Октябрьское Поле, улица Берзарина, дом 23, отдельный вход с торца здания

Телефон/факс: +7 (495) 730-01-99

Сайт: http://www.eremont.ru/

Email: design@vira.ru

Объявление размещено(редактировано): 08/12/2014 в 20:21. Просмотров: 3619

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код