Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Украина

Изготовление и монтаж качественных евроокон

  Человек, который добился успехов в жизни, стремится выделиться на фоне окружающих, окружить себя комфортными, красивыми и функциональными вещами, предметами быта и интерьера. Владея современным автомобилем и квартирой, совершенно резонно задуматься и о строительстве загородного дома, где можно по полной программе реализовать все современные технологии, в сочетании с традиционными технологиями и материалами.
  Пластиковые окна безусловно хороши, но это удел рядовых граждан, настоящее качество отражено в евроокнах. Евроокна изготавливаются из качественной древесины, посредством распила бруса на ровные ламели с последующей склейкой их по особой технологии, предотвращающей их скручивание в процессе эксплуатации. Высокое качество готовой продукции подтверждено пятилетней гарантией на все изделия, включая фурнитуру Германского производства. Деревянные поверхности тщательно обрабатываются, пропитываются, покрываются морилкой, грунтуются и покрываются лаком, что обеспечивает длительный срок эксплуатации и лёгкий уход. Даже в базовой комплектации в оконные рамы устанавливается стеклопакет с увеличенной наружной дистанцией в 16 мм. и коэффициентом сопротивления теплопередачи до 0,63 кв.м/C  ͦ /Вт.
  Заказать евроокна можно на официальном сайте компании «Tesli», где представлена подробная информация о технических характеристиках изделий, качественные фотографии и цены.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «Tesli»

Адрес: Украина 42700, Украина, Сумская область, город Ахтырка, улица Киевская, дом 72 А

Телефон/факс: +38 (050) 400-38-76

Сайт: http://www.tesli.ua/

Email: info@tesli.ua

Объявление размещено(редактировано): 09/12/2014 в 23:24. Просмотров: 3595

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код