Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Екатеринбург

Станки для производства элементов керамических дымоходов

Основа керамических дымоходов   – это трехслойные кepaмичecкиe дымoxoдныe cиcтeмы. Первый слой системы – внутренняя керамическая труба, самый важный элемент всего дымохода. Эта труба изготавливается путём высокотемпературного обжига (свыше 1300 С) из особых пород глины – шамотных глин. Трубы изготавливаются на немецком и чешском заводах компании. Второй слой – базальтовая теплоизоляция (каменная вата высокой плотности). Третий слой, расположенный снаружи, это оболочка из керамзитобетона.    В настоящее время из-за сбоев поставок и доражающих керамических элементов  в место керамической трубы  устанавливают трубу из нержавейки  не меняя 2-го и 3-го слоя, получая при этом не мее качественный дымоход .  Преобретая у нас   станок для производства 3-го слоя  оболочки из керамзитобетона,  можно стать независимым от внешних факторов и быть надёжным поставщиком.
 
         Главной задачей  становится выбор наиболее востребованного диаметра трубы дымоходной системы , для оптимизации затрат при начале производства, т.к. существует более 30 типоразмеров    
 
                              Стоимость станка для 1 вида блока от 35000 руб .


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Андрей

Адрес: Екатеринбург

Телефон/факс: 89080583417

Сайт: http://stanki74.umi.ru/market/stanok_dlya_keramicheskih_dymohodov/

Email: pkavalov@yandex.ru

Объявление размещено(редактировано): 26/10/2015 в 18:42. Просмотров: 3788

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код