Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Продажа билетов в Ленком

  Ритм большого города, пробки на дорогах, стрессы на работе, разногласия в семейной жизни, а так же плохая экологическая обстановка, это неотъемлемые составляющие жизни жителя мегаполиса. Именно поэтому необходимо отвлекаться и культурно отдыхать, что бы восполнить жизненную энергию и получить положительные эмоции. Хороший заряд позитивной энергии можно получить посетив театральное шоу, другими словами посетив театр.
  Сегодня купить билеты в Ленком совершенно не сложно, не обязательно куда-то ехать и стоять в очереди, современные технологии затронули и эту сферу и теперь достаточно посетить сайт http://www.lenkom-bilet.su, где подробно изложен весь репертуар, превью спектакля, участвующие актеры. На сайте можно ознакомиться со стоимостью билетов,  наложить бронь, оформить заказ и доставку.
  Московский Государственный театр имени Ленинского Комсомола «Ленком», имеет богатую историю, начинающуюся с 1907г.  Известные, заслуженные артисты выступали и продолжают выступать на его сцене, известной далеко за пределами нашей страны. Каждый образованный человек, хотя бы раз в жизни должен посетить эти насыщенные искусством стены и оставить не изгладимый след в своей памяти, а может быть и стать постоянным посетителем.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Индивидуальный Предприниматель Генина Лариса Викторовна

Адрес: Москва город Москва, Петровский переулок, дом 5, строение 1

Телефон/факс: 8-495-411-18-90

Сайт: http://www.lenkom-bilet.su/

Email:

Объявление размещено(редактировано): 11/12/2014 в 22:19. Просмотров: 3663

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код