Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Челябинск

Изготовление запасных частей и ремонт оборудования

Изготавливаем футеровочные плиты, брони течек, дробящие плиты для отечественных и импортных дробилок, щеки подвижные и неподвижные, защитные фурмы, корпуса подшипников, колосники слива и другие изделия.
Производим литье единичных и мелкосерийных фасонных отливок и кузнечных слитков согласно техническим условиям заказчика.
Работаем с марганцовистыми  110Г13Л, углеродистыми 35Л, 40Л, 45Л, легированными, жаропрочными Х25Н7СЛ сталями, чугуном СЧ15,СЧ20,СЧ25 с максимальной отливкой до 1,8 тн. Цветное литье с максимальной отливкой до 0,5 тн. Льем в глинисто- песчаные формы, кокили.
Контролируем химический состав сплавов в процессе плавки оптико-эмиссионным спектрометром Foundry Master. Измеряем твердость по HB, HRC.
И еще сможем помочь в  термообработке, механообработке и ковке.
 
ООО «Ремонтно-механическое предприятие» в г. Сатка специализируется на изготовлении запасных частей и ремонте оборудования для горнорудного, металлургического, машиностроительного производства, а также изготавливает детали, металлоконструкции на заказ любыми партиями по чертежам или образцам заказчика.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Михаил

Адрес: Челябинск

Телефон/факс: +7(35161)9-57-49, +7-912-771-83-42

Сайт: www.rmp74.ru

Email: info@rmp74.ru

Объявление размещено(редактировано): 15/12/2014 в 09:39. Просмотров: 3632

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код