Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Современная квартира с элементами лофта

Интерьер данной квартиры из портфолио дизайнеров Руслана и Марии Грин вбирает в себя динамику и стиль современного образа жизни. Английские надписи на стенах, кухонный фартук с изображением панорамы мегаполиса, обилие натуральных материалов — все эти элементы помогают сформировать насыщенную различными ритмами атмосферу большого города с его оживленными магистралями и стеклянно-бетонными небоскребами.
 
Встроенный кухонный гарнитур «под дерево» сближает интерьер с пространствами, решенными в востребованном сейчас экостиле. Небольшая обеденная зона, благодаря прозрачному столику, кажется почти невесомой композицией. Интерьер бирюзовой спальни освежает не хуже морского бриза. Небольшая гостиная с белоснежной мягкой мебелью служит данью современному европейскому дизайну со свойственной ему тягой к созданию концептуальной, отражающей высокий интеллектуальный уровень обитателей дома, атмосферы.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Студия Руслана и Марии Грин - дизайн интерьера

Адрес: Москва 129085, Москва, ул. Годовикова, 6, эт. 6, офис 16

Телефон/факс: +7 (495) 999-74-31

Сайт: http://www.line-mg.ru/

Email: admin@line-mg.ru

Объявление размещено(редактировано): 15/12/2014 в 12:26. Просмотров: 3663

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код