Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Челябинск

Оборудование для подъёмных механизмов и кранов

  Многие люди сейчас находятся в панике, наблюдая за ежедневным ростом иностранных валют. Тем, кто поставляет продукцию из за рубежа действительно стоит беспокоиться, так как её стоимость становится непомерно большой и большинству покупателей она становится недоступной. Российским производителям данная ситуация, как говорится, только на руку. Приобретая расходные материалы и реализуя продукцию на территории Российской Федерации, Российские производители застрахованы от курсовых рисков, и в данной ситуации только выигрывают за счет повышенного спроса, естественно при поддержании разумной стоимости.
  Компания «Механизированный комплекс» предлагает вниманию покупателей широкий ассортимент готовой продукции и комплектующих материалов, в том числе колесо к2р для кранов и различных крановых и подъёмных механизмов атомной, металлургической, нефтегазовой и машиностроительной отраслей промышленности. Компания предоставляет комплексные услуги по разработке технологической документации, непосредственного изготовления, доставки, выполнения монтажных и пуско-наладочных работ. Подробная информация, на страницах официального сайта.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Общество с ограниченной ответственностью «Механизированный комплекс»

Адрес: Челябинск 454007, город Челябинск, улица Артиллерийская, дом 124

Телефон/факс: 8-800-500-87-88

Сайт: http://mecomplex.ru/

Email: mecom@mecomplex.ru

Объявление размещено(редактировано): 16/12/2014 в 19:35. Просмотров: 3693

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код