Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Челябинск

Производство и продажа башенных кранов по всей России и СНГ

  Вот и настала благодатная пора для Российского производителя, когда импортные аналоги, возможно в чём то выигрывающие по качеству продукции, стали совершенно не доступны из за непомерного курса иностранной валюты. Время развития Российской промышленности и выхода её на более качественный уровень.
  Компания «Крановые технологии», являясь официальным дистрибьютором Нязепетровского завода,  предлагает вниманию покупателей широкий ассортимент кранов известного Российского производителя, продукция которого успешно конкурирует с такими именитыми брендами как Liebherr и Potain. Продажа башенных кранов осуществляется по всей территории России и стран СНГ.

  Работая с Российским производителем, клиенты быстро решают поставленные задачи, не ожидая поставки расходных материалов и запасных частей. В стандартной линейке завода представлены башенные краны верхнеповоротные безоголовочные, башенные краны с оголовком, быстромонтируемые, краны погрузчики. По заданию заказчика могут разрабатываться эксклюзивные решения под различные целевые задачи.
  Компания заинтересована в сотрудничестве с крупными строительными организациями, которым предлагает выгодные условия сотрудничества. Подробнее на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Общество с ограниченной ответственностью «Крановые технологии»

Адрес: Челябинск 454048, город Челябинск, улица Загородная, дом 18, офис 5

Телефон/факс: +7 (351) 729-92-93

Сайт: http://crantec.ru/

Email: mail@krantek.ru

Объявление размещено(редактировано): 17/12/2014 в 21:19. Просмотров: 3668

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код