Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Профессиональное остекление балконов и лоджий

  Как в старой доброй сказке про стрекозу, большинство из нас, наслаждаясь тёплыми, летними деньками, совсем забывают про морозные зимы и сквозняки, которые они приносят в наши дома. Но никогда не поздно создать дополнительный рубеж обороны от холода и выполнить остекление балконов. А если продолжить развивать тему дальше, следует заметить, что балкон или лоджия могут иметь достаточно большое количество целевых назначений и быть дополнительным складским помещением, игровым пространством для детей, зимним садом, местом отдыха. Ведь совместно с работами по остеклению, можно выполнить полную отделку помещения, предусмотрев все элементы будущей концепции.
  Компания «» предоставляет услуги по профессиональному остеклению балконов и лоджий. Вниманию клиентов представлены различные решения по тёплому и холодному утеплению. Компетентные консультанты детально проработают проект будущей работы, а профессиональные монтажники качественно и в срок выполнят всю работу. Подробная информация о услуге и её стоимости, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Общество с ограниченной ответственностью "Заводские Окна"

Адрес: Москва город Москва, улица Перовская, дом 61/2с1

Телефон/факс: (495) 646-12-46

Сайт: http://www.zavodskieokna.ru/

Email: site@zavokno.ru

Объявление размещено(редактировано): 17/12/2014 в 21:47. Просмотров: 3471

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код