Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Общежития для рабочих в Москве

  Для многих людей из стран ранее входящих в состав союза советских социалистических республик, Москва продолжает оставаться столицей общей Родины. Уровень безработицы в странах СНГ очень высок, поэтому в поисках работы они отправляются туда, где она гарантированно есть. Стоимость аренды жилья в Москве достаточно высока и каждый решает данный вопрос по своему, некоторые коллективно снимают квартиры, другие живут на объектах выполнения работ, третьи ютятся в хостелах. Вопрос размещения в гостиницах не рассматривается, в виду их дороговизны. Но всем этим людям следует знать, что общежития в Москве есть и по сей день, и они достаточно комфортабельны и не дороги.
  Группа компаний «Памир Альянс» предлагает вниманию гостей столицы, сеть современных, комфортабельных и чистых общежитий, расположенных в разных округах города, не далеко от метро Павелецкая, Измайловская, Рязанский проспект, Нагорная, Марьино, Борисово и Каширская. Все общежития предоставляют возможность официальной регистрации в ФМС. Подробная информация и цены, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Группа компаний «Памир Альянс»

Адрес: Москва город Москва, улица Борисовские Пруды, дом 1, строение 7

Телефон/факс: +7 (499) 130-28-30

Сайт: http://pamir-alyans.ru/

Email:

Объявление размещено(редактировано): 17/12/2014 в 23:01. Просмотров: 3753

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код