Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Двери из Белоруссии – признанная надежность и добрая цена

Белорусская продукция различного народного и специализированного назначения давно зарекомендовала себя удивительным сочетанием качества и цены. Это касается и производства дверей различного назначения. На сайте производителя можно ознакомиться не только с перечнем дверей, но и получить подтверждающие документы качества, надежности и безопасности продукции.

Действительно, на просторах бывшего СССР трудно найти других производителей, которые предлагали бы населению и организациям столь высококачественную продукцию, сохраняя при этом оптимальные цены.

Как подобрать дверь по назначению

Не так-то просто подобрать дверь нужного назначения. Например, китайские товары, как и товары местных кустарных производителей, поставляются в типичных размерах стандартной надежности. Этого никак нельзя сказать о поставляемых дверях из Белоруссии.

Назначение дверей может быть самым разным. Белорусские производителя предлагают двери для любых видов помещения. Подобрать подходящую конструкцию, соответствующую всем необходимым требованиям можно по каталогу, в котором представлены следующие типы дверей:

1) Двери медицинского назначения.

  • для санузлов и душевых;
  • входные в палату;
  • входные в кабинеты и подсобные помещения.

2) Двери общественных зданий.

  • офисные двери;
  • двери для гостиниц;
  • двери для школ и других учебных заведений;
  • двери эвакуационных выходов;
  • звукоизоляционные двери.

3) Противопожарные двери.

4) Ламинированные двери (для жилых помещений).

Беларусь известна высочайшими требованиями к экологичности и долговечности производимых товаров. «Двери из Белоруссии» - так в виде слогана висит надпись на многих торговых точках, реализующих двери и фурнитуру к ним. Выбор дверей белорусских производителей освобождает от сомнений, сокращая путь принятия решения. Да, приобретая белорусские товары, вы сделаете правильный выбор быстро и точно.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «Остиум»

Адрес: Москва 115191, Россия, , Большой Староданиловский пер., 2с7, пом.5.

Телефон/факс: +7 (985) 468-08-13, +7 (985) 468-08-14

Сайт: ostium-doors.ru

Email: info@ostium-doors.by

Объявление размещено(редактировано): 18/12/2014 в 12:37. Просмотров: 3571

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код