Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Как выбрать подрядчика при строительстве дома из бруса

Популярность брусовых домов вполне объяснима и логична. Каким другим способом можно столь быстро построить дом по вкусным ценам? Действительно, дома из бруса, цена которых чрезвычайно привлекательна, получили сегодня поистине масштабную популярность. Но не только цена и быстрота монтажа привлекает сегодня покупателей.

При своей кажущейся образной и буквальной легкости брусовые дома конструктивно надежны, долговечны и близки к природным, проверенным веками, срубам. Жить в деревянном доме приятно эмоционально и физически. Создаваемый внутри такого дома особый микроклимат способствует здоровью, несет внутреннее умиротворение и связь с природой.

Многие изначально останавливают свой выбор на проекте брусового дома. Но вот выбрать исполнителя, зачастую бывает трудно. И не потому, что дефицит специалистов. Как раз наоборот. Сегодня наблюдается переизбыток фирм и фирмочек, которые позиционируют себя как высококлассные профи в благородной профессии по строительству деревянного дома. Стоит ли проверять истинность такого утверждения в отношении каждого встречающегося исполнителя?

Некоторые останавливают свой выбор путем «сарафанного радио», другие мониторят отзывы в Интернете, самостоятельно проверяя репутацию подрядчика. Совместить все эти способы можно, если просмотреть рекомендации людей, довольных выполненными работами, у нас на сайте. Здесь вы можете найти не только текстовые отзывы, но и видео обращения, снятые на фоне построенных домов.

И самое главное, мы не скрываем свои цены. Наша ценовая политика максимально прозрачна. Заходите на страницу цен, и убедитесь в этом! Здесь же, в режиме он-лайн, консультант ответит на все ваши вопросы.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: "DOMSTROI44"

Адрес: Москва ул. Свободы, 50, м. Сходненская

Телефон/факс: +7 (499) 704 67-27, +7 (910) 920 24-57

Сайт: domstroi44.ru

Email: domstroi44@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 18/12/2014 в 14:37. Просмотров: 3584

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код