Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Киев

Бронированные входные двери – и красиво, и надежно

Существует великое множество пословиц и поговорок о доме, о том, как обеспечить уют, в общем, как дому лад дать. Красноречиво об этом говорит и пословица: «Мой дом – моя крепость». Чувство защищенности появляется, когда нечего бояться. Но мы живем во время, когда страх жив и опасности встречаются не только на улице, но, иногда и рядом с домом. Обезопасить себя и свою семью помогают надежные двери и замок с секретом. Именно такие двери вы найдете в компании Берислав.

Бронированные двери из стали обеспечивают высокую степень защиты от внешних воздействий, в виде отрицательных погодных условий и возможной опасности в лице посторонних. Металлические двери – самый надежный материал, защищающий от проникновения. А микроклимат, создаваемый теплом вашей квартиры, не будет разбавлен холодом и морозом, проникающими из вне.

Дверь играет не только защитную роль. Красиво оформленная дверь – это небольшое окошко в вашу жизнь, то, что вы можете открыть для посторонних глаз. По двери судят не только о благосостоянии, но и о вкусе, о внимательности к мелочам, аккуратности.

В огромном разнообразии дверей вы можете подобрать надежную конструкцию любого стиля. Классика, ампир, восточные мотивы - с покрытием из натурального шпона, стеклянными вставками и резными украшениями. Доступны двери по готовому проекту или по индивидуальному эскизу.

Сегодня входные двери со скидкой доступны на распродаже в Киеве. Оригинальные и изысканные входные двери, изготовленные по современным технологиям – не только надежная защита жизни, здоровья и имущества, но и красиво оформленный вход, приятный глазу.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Шоурум "Берислав"

Адрес: Киев ул. Туполева 50/20, ул. Лайоша Гавро, 20, ул.Днепровская Набережная 3-а, ул.А.Ахматовой,16А

Телефон/факс: (044) 391-41-55, (095) 283-74-04, (044) 495 52 41, (044) 362-73-58

Сайт: berislav.com.ua

Email:

Объявление размещено(редактировано): 19/12/2014 в 16:20. Просмотров: 3885

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код