Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Литва

Дизайн квартир, фото интерьеров

Мастерство интерьерных дизайнеров из Olgos Studios способно творить чудеса, результатом которых является полностью преображенная квартира. Грамотные планировочные решения позволяют создавать просторные помещения. А благодаря креативному подходу к выбору стиля, мы часто получаем очень смелые и неожиданные интерьерные композиции. Франция с ее провансальскими красками и дворцовым декором, «клетчатая» Англия, где почти в каждом доме есть уютный камин, лофтовые пространства Нью-Йорка — интерьеры Olgos Studios позволяют совершать путешествия в самые различные уголки мира.
 
Какой бы ни была планировка вашей квартиры, дизайнеры Olgos Studios всегда найдут способ ее улучшить и адаптировать под ваши потребности. Варианты планировочных решений и визуализаций мы разрабатываем при взаимодействии с заказчиком, основываясь на его индивидуальных предпочтениях.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Olgos Studios

Адрес: Литва Vilnius Lietuvos Respublika LT-01104, Gedimino pr. 28, 802 kab.

Телефон/факс: +370 (684) 72-811

Сайт: http://interior-design.pro/

Email: info@interior-design.pro

Объявление размещено(редактировано): 20/12/2014 в 13:05. Просмотров: 3708

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код