Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Днепр

Покупка коммунальной техники – выгодно и доступно

Выбор специальной техники сегодня необычайно велик. Особенно широк ассортимент машин и механизмов, представленный брендами Hyundai, Retech, Ausa, которые давно зарекомендовали свою репутацию. Например, Хюндай предлагает бульдозеры, экскаваторы, грузоподъемные машины и т.д.

На нашем рынке наблюдается рост популярности техники для уборки территории. Крупные города несколько лет как обзавелись несколькими единицами уборочной техники, но эти незначительные закупки все еще не покрывают всех потребностей коммунальных служб.

Любопытно наблюдать, как смешные механизмы (ведь кроме крупных, бывают и маленькие юркие машинки) ездят по пешеходным дорожкам, по проезжей части и убирают листья, грязь и разный мусор. Смотрятся такие машинки все еще как заморская диковинка в наших широтах. Но все больше и больше коммунальных предприятий обзаводятся собственным парком специализированных машин. Конечно, аренда сейчас является выгодной, но коммунальным предприятиям, специализирующимся на определенных работах, приходит на выручку продажа коммунальной техники, поскольку наличие для них собственной техники и независимость от арендодателей просто необходима.

Среди уборочных машин популярны вакуумно-подметальные уборочные машины. Работают они по принципу пылесоса. Образно говоря, грязь, которую они убирают, затягивается в специальный бункер и выгружается в отведенное для этого место. Вакуумная уборочная техника относиться к сезонному оборудованию, легко работающему в теплое время года. Но зима не является противопоказанием для эксплуатации техники, чтобы приспособить ее к зимнему периоду, необходима всего лишь дополнительная оснастка и специальные противогололедные химические смеси.

Почему в данном случае покупка коммунальной техники выгоднее, чем может быть аренда?
Во-первых, эксплуатация этой техники не очень дорогая. Работает она на экономном топливе – дизеле.
Во-вторых, эта техника выполняет определенный, достаточно узкий спектр работ, но в больших объемах и большом количестве.
В-третьих, обслуживание удобное, запасные детали доступны, то есть эксплуатировать технику несложно, комплектация проводится под заказ.

Поэтому, покупка такой техники себя очень быстро оправдает в перспективе. И нужно отметить, что научиться управлять уборочной техникой несложно.

Итак, если рассматривать строительную сферу, то да, для строительства выгоднее спецтехнику арендовать.  В процессе строительного производства постоянно встречаются новые виды работ, для ведения которых нужна новая техника, дающая другие возможности. Как говорят в народе: «всего не накупишься». А вот для коммунального предприятия список работ достаточно очерченный, явный, который особо не меняется со временем. Особенно это касается уборочных машин. Они окупают себя быстро, сокращают ручной труд, а качество уборки превосходное.

Сделаем город чистым вместе!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Альфатех

Адрес: Днепр Украина, Днепропетровская обл., г. Подгородное, ул. Шоссейная, 26

Телефон/факс: +38 (056) 732 33 46, +38 (056) 732 33 78

Сайт: alfatech.com.ua

Email: service@alfatech.com.ua

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 23/12/2014 в 18:32. Просмотров: 3753

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код