Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Изготовление столешниц из искусственного камня

  Рассматривая отделочные материалы, многие совершенно не обоснованно обходят стороной искусственные. Каждый материал хорош по своему, например мрамор впитывает влагу, и если она будет насыщена грязными примесями, они достаточно быстро оставят трудно выводимые пятна. С искусственными материалами всё обстоит совершенно иначе.
  Столешницы из искусственного камня, то идеальное решение для кухни и не только, они совершенно не впитывают влагу, а соответственно не пачкаются, они прочны, их трудно поцарапать, а если это произойдет, они подлежат повторной полировке. Столешницы из искусственного камня могут иметь сложную рельефную форму, иметь достаточно большую длину, и при этом совершенно не иметь швов. В комплексе со столешницей возможно изготовление качественных раковин, моек, подоконников и барных стоек, выполненных в едином стиле.
  Компания «Калина Мебель» выполняет изделия из искусственного акрилового камня Tristone, Grandex, Bienstone в широком ассортименте. Компания выполняет заказы юридических и физических лиц, а так же заинтересована в сотрудничестве с дизайнерами и агентствами, которым предоставляет выгодные условия сотрудничества.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "КАЛИНА МЕБЕЛЬ"

Адрес: Москва город Москва, улица Грина, дом 42

Телефон/факс: +7 (495) 222-76-71

Сайт: http://www.stoun-corian.ru/

Email: stoun-corian@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 24/12/2014 в 00:31. Просмотров: 3776

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код