Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Киев

Критерии для выбора фирмы-подрядчика для ремонта квартиры

Желание заказчиков обычно сводится к поиску исполнителя, соответствующего триаде требований. Всем хочется, чтобы было качественно, дешево и быстро (в срок). Обычно данное тройное требование представляется в виде диаграммы из трех кругов, которые пересекаются по двое. На таком рисунке видно, что из всех трех требований, реальны разновидности набора из двух вариантов:
- Качественно и быстро. Но дорого.
- Быстро и недорого. Но некачественно.
- Качественно и недорого. Но медленно.

Большинство понимает, что правило это работает практически без исключений. Но есть фирмы, которые стремятся минимизировать ценовую нагрузку, сохраняя при этом ответственность за выполнение работ в том, чтобы придерживаться сроков и выдавая готовый «товар» в качественном виде.

Как можно увидеть, что подрядная фирма относится к своим работам ответственно? Прежде всего, нанимать людей, которые работают сами на себя, значит рассчитывать на авось. Нет договора – нет юридической гарантии. Потом трудно требовать ответственности и взыскать за ошибки будет невозможно.

Стремящаяся к хорошей репутации фирма, не пренебрегающая принципом сарафанного радио, постоянно ищет какие-то «вкусные плюшки», чтобы угодить заказчику. Например, предлагает гарантию на выполненные работы, помощь в каких-то подсобных работах, например, организовать перевозку мебели. Все это уважающая себя фирма, которая ценит клиентов, учитывает, и даже берет инициативу в обеспечении подобных услуг.

Кроме того, могут быть и более крупные бонусы. Например, акция «дизайн-проект в подарок». Ведь без проекта выполнять работу, все равно, что ткнуть «пальцем в небо» - прописать устно или даже в договоре все нюансы невозможно. Все должно быть рассчитано, прописано и подписано в проектных документах.

Вообще, нужно помнить, что в хорошем ремонте квартиры дело не в поклейке новых обоев, перестилке пола или демонтаже пары лишних перегородок. Великолепие ремонта заключается в искусном управлении пространством. Поэтому, необходимо выбирать фирму, которая умело демонстрирует подобные навыки. Тогда ремонт квартиры достигнет своей цели – обновленное жилье, в котором хочется жить!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Строительная компания PVGroup

Адрес: Киев Киев, ул.Усурийская 2.

Телефон/факс: 067 444-60-96, 099 475-06-36, 093 765-49-04

Сайт: pvgroup.kiev.ua/

Email: office@pvgroup.kiev.ua

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 24/12/2014 в 17:32. Просмотров: 3732

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код