Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

PLC адаптер

Возможность подключения к Интернету через любую розетку в доме. Фантастика? А создание сети Ethernet все через ту же бытовую электросеть. Сказка? Нет, все это стало реальностью благодаря телекоммуникационной технологии Power Line Communications. Термин PLC означает тоже, что русский термин ЛЭП – линии электропередач. Уже давно искались возможности передач данных по электросети, но развитию методики препятствовали низкая скорость и невозможность убрать помехи.

Основой современной технологии является возможность разделения высокоскоростного сигнала на несколько низкоскоростных потоков. Каждый поток передается на отдельной частоте, затем потоки объединяются в один сигнал.

Данная технология подчиняет бытовые сети электроснабжения и создает через них высокоскоростной обмен информацией. Для того, чтобы технология заработала, используется plc адаптер – прибор, непосредственно подключающийся к бытовой розетке. В корпусе прибора имеется слот для подключения электронного устройства – компьютера.

PLC-модемы имеют две важные особенности:

Быстро подключаются.

Это означает практически полное отсутствие монтажных работ. Подключение занимает максимум 5 минут. Для этого необходимо всего лишь установить прибор в сеть и через сетевой кабель подключить к компьютеру.

Легко используются.

Как только произошло подключение компьютера к электросети через сетевой кабель и PLC-адаптер система является готовой к использованию.
Скорость передачи данных через модем PLC достигает 200 Мбит/с, а иногда и 500 Мбит/с.
Идеальное применение PLC адаптеров в жилых, офисных помещениях, где вследствие конструктивных особенностей, дополнительная прокладка кабелей невозможна. Удобство PLC технологии в том, что запустить ее может любой обыватель, не имеющий навыка работы с компьютерными сетями.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Айсибиком / ICBCOM

Адрес: Москва 143441 Россия, Московская обл., 72 км. МКАД, пос. Путилково, Бизнес Парк “ГРИНВУД”, 17 корпус, 3 этаж, пом. 21-28

Телефон/факс: 8 (800) 775 19 75

Сайт: icbcom.ru

Email: sales@icbcom.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 27/12/2014 в 09:23. Просмотров: 3804

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код