Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Мытищи

Строительство бассейнов

  Вода – источник жизни на нашей планете, а для современного человека, неотъемлемый спутник, который помогает принимать водные процедуры и расслабляться. Плавание благотворно влияют на все группы мышц человека, сердечно-сосудистую и нервную системы, является лекарством при заболеваниях опорно-двигательного аппарата.
  Компания «СтройДом-портал» предлагает своим клиентам профессиональные услуги по строительству бассейнов. Современные технологии и материалы позволяют размещать бассейны в городских квартирах, офисах, спортивных центрах, банных комплексах и конечно же в загородных домах. Современные бассейны абсолютно экологичны и безопасны, при своевременном обслуживании, в них никогда не заведутся бактерии. Для детей бассейн станет настоящей игровой площадкой, его можно оборудовать искусственным водопадом, небольшим трамплином, гейзерами, гидромассажами, противотоком, ночной, подводной подсветкой, водными горками и т.д. Строительство бассейнов, это не простое искусство, выполнение которого следует доверять профессионалам. Подробная информация о технологии выполнения работ, применяемых материалах и стоимости, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "СтройДом-портал"

Адрес: Мытищи Московская область, город Мытищи, улица Коммунистическая, дом 1А

Телефон/факс: 8 (495) 902-00-14

Сайт: http://www.stroydom-portal.ru/

Email: sdp89269770963@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 28/12/2014 в 16:53. Просмотров: 3687

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код