Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

демонтажные работы

Практически при любой реконструкции появляется необходимость в демонтажных работах. Не сложная, на первый взгляд, работа, как правило, отнимает куда больше времени и средств чем планировалось. Она требуют специальных знаний по организации и проведению подобных работ, а также серьезных затрат сил и времени. Опытные мастера для демонтажных работ используют специальные механизмы и оборудование, работают согласно плану с соблюдением всех норм безопасности и под тщательным контролем организатора работ.
Если вы хотите, чтобы демонтаж конструкции был выполнен на высоком уровне, даже если демонтировать нужно всего лишь пластиковые окна, гарантией эффективных и максимально безопасных монтажных и демонтажных работ будет практический опыт и высокий профессионализм наших сотрудников. Позвоните нам и мы бесплатно оценим демонтажные работы на объекте, а также расскажем о сроках проведения работ и всех нюансах демонтажа.
Наши преимущества: наличие современного специализированного инструмента, профессиональные рабочие с большим опытом работ, возможность выполнять большие объемы в сжатые сроки, конкурентоспособная стоимость и гарантированное качество.


Контактная информация

Организация / контактное лицо:

Адрес: Москва

Телефон/факс: (495) 789-59-09

Сайт: topstroy.org

Email:

Объявление размещено(редактировано): 09/03/2010 в 12:07. Просмотров: 3787

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код