Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Продажа межкомнатных дверей

  Выполняя ремонтно-отделочные работы, большинство людей достаточно поверхностно относятся к подготовительным работам, но когда речь идет о выборе основных отделочных материалов, требования к эксплуатационным и эстетическим качествам очень высоки. А в последнее время, учитывая экономическую ситуацию в стране, не маловажную роль играет и их стоимость.
  Межкомнатные двери Профиль Дорс, это рациональный баланс объединяющий в себе и приемлемую стоимость и красивый внешний вид и хорошие эксплуатационные характеристики. В отличие от полнотелых дверей, данная система изготавливается из облегченного профиля и качественного шпона, что гарантирует отсутствие сквозных трещин и обеспечивает бесперебойную эксплуатацию в помещениях с повышенной влажностью. Применяемый при этом шпон производится в Германии, имеет, что свойственно для всей продукции европейского производства, высокие экологические показатели, покрыт сверху полипропиленовой пленкой. Шпон очень правдоподобно имитирует натуральную породу дерева, но имеет более качественную защитную поверхность.
  Компания «Техно-Инвест» предлагает вниманию покупателей, широкий ассортимент межкомнатных дверей различных производителей. Посетив официальный сайт компании, Вы однозначно не останетесь без покупок, на страницах которого представлены качественные фотографии и подробные описания изделий.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Техно-Инвест"

Адрес: Москва Россия, город Москва, улица Волгоградский проспект, дом 32, к25

Телефон/факс: +7 (495) 743-95-43

Сайт: http://www.rf-dveri.ru/

Email: rf-dveri@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 31/12/2014 в 17:59. Просмотров: 3703

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код