Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Замена кухонных столешниц

  Выполняя ремонтные работы, в гонке за соблюдением сроков выполнения работ, мы часто не внимательно выбираем отделочные материалы, которые при последующей эксплуатации не надлежащим образом выполняют свои функции, доставляя неудобства и дискомфорт. Требования к кухонным столешницам достаточно высоки, так как они подвергаются повышенным нагрузкам и воздействию влаги.
  Компания «РОКСАР» предлагает, в любой момент времени, абсолютно безболезненно для остального ремонта, предлагает исправить допущенные ранее ошибки и быстро произвести замену столешницы на кухне. Для выполнения работ применяются только качественные материалы, стойкие к механическому воздействию, влиянию бытовой химии и влаги.
  Подробная информация о технологии выполнения работ, применяемых материалах, стоимости выполнения работ и условиях оформления заказа, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "РОКСАР"

Адрес: Москва город Москва, Лучников переулок, дом 4, строение 1

Телефон/факс: 8 (495) 504-82-56

Сайт: http://www.zamena-stoleshnicy.ru/

Email: support@zamena-stoleshnicy.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 01/01/2015 в 23:27. Просмотров: 3620

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код