Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Строительство бассейнов под ключ

  Жизнь на нашей планете зародилась в воде и не возможна без неё. Вода необходима для обеспечения жизнедеятельности всех живых организмов, а человеку еще и для личной гигиены, а так же приятных водных процедур.
  Наличие бассейна в доме или на участке, обеспечивает массу положительных эмоций для всех членов семьи. Вода хорошо снимает усталость, положительно влияет на деятельность сердечно-сосудистой системы и опорно-двигательного аппарата. Согласитесь, что приятно, вернувшись с работы, немного поплавать в бассейне с противотоком или гидромассажем. А как радуются бассейну дети! Для них это физическое развитие и весёлые игры. Для пожилых людей, это полезная физическая нагрузка.
  Компания «Пролетарка», более пятнадцати лет, на профессиональной основе, выполняет строительство бассейнов под ключ. Компания предоставляет услуги по детальной проработке проекта будущего строительства, непосредственно строительству, поставке необходимых строительно-отделочных материалов и оборудования. Подробная информация о технологии выполнения работ, применяемых материалах и оборудовании, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «Пролетарка»

Адрес: Москва 143002, Московская область, г. Одинцово,ул. Озерная, д.115 ТЦ «Конфитюр» 2 этаж

Телефон/факс: +7 (495) 514 08 77

Сайт: http://proletarka.su/

Email: info@proletarka.su

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 08/01/2015 в 23:34. Просмотров: 3671

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код