Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Киев

Поиск частных мастеров для ремонтных работ

  Однажды обратившись к мастерам с сайта http://kabanchik.com.ua/tasks/index/39, Вы больше никогда не будете искать мастеров для ремонта ни каким другим образом. Находясь на официальном ресурсе, где представлены частные мастера, каждый клиент обладает уверенностью, что каждый мастер прошел проверку на других объектах и отзыв о его работе отражен в рейтинге. Так же влияние на мастера может оказывать администрация сайта, участвующая в разрешении спорных ситуаций. Работа с частным мастером выгодна по ряду причин, в числе которых, более умеренная стоимость, ведь частный мастер не содержит аппарат управления предприятием, не арендует  офис, частный мастер более внимателен и отзывчив к просьбам заказчика, он крайне заинтересован в качественном выполнении работы и получение положительного отзыва, ведь от этого зависят его будущие заказы на выполнение работ.
  Ремонт в квартире, офисе, магазине, предприятии услуг или загородном доме, крайне важное мероприятие, от комфорта места жительства или работы зависит производительность труда и эффективность отдыха, факторы напрямую влияющие на благосостояние, работоспособность, жизнерадостность. Ремонт в помещении выполняется не так часто, следовательно необходимо сделать его максимально качественно, а цена при этом имеет тоже не маловажное значение.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Интернет портал "Метнись кабанчиком"

Адрес: Киев

Телефон/факс: +38 (098) 553-5399

Сайт: http://kabanchik.com.ua/

Email: support@kabanchik.com.ua

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 11/01/2015 в 00:31. Просмотров: 3735

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код