Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Ремонт Квартир, Офисов, Ванных комнат и санузлов

В нашей компании все виды предоставляемых услуг выполняют профессионалы узкой специализации. Деятельность компании не ограничивается выполнением только ремонтно-строительных услуг. Наша компания способна организовать работу на любом строительном объекте, будь — то жилое помещение или помещение промышленного или административного назначения.
 
Качество:
Нам дорога репутация нашей компании, у нас осуществляется строжайший контроль за ходом выполнения работ, наличие внутреннего распорядка и стандартов качества придает нам конкурентоспособность на ремонтно-строительном рынке. Свидетельство этому — положительные отзывы наших клиентов и постоянно возрастающие объемы работ. Наше основное кредо: «Хочешь получить завтрашнего заказчика — начни с сегодняшнего».
 
Гарантия:
За время деятельности нами было успешно сдано десятки сложных объектов. Сегодня мы предоставляем трехлетнюю гарантию на выполненные нами работы, что стало возможным благодаря богатому опыту работы, квалифицированному персоналу, а также соблюдению всех технологий и СНиП.
 
Независимые эксперты неоднократно подтверждали высокое качество наших работ. Мы с полной ответственностью гарантируем, что объект будет сдан в строгом соответствии с требованиями заключенного договора.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Мастер РемСтрой

Адрес: Москва Масловка Нижняя 18

Телефон/факс: +74956620670

Сайт: www.master-remstroy.ru

Email: 4956620670@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 14/01/2015 в 14:02. Просмотров: 3677

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код