Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Ремонт ванной комнаты

  Мы  существуем для удовлетворения спроса на рынке строительных услуг. Верим, что благодаря нашему труду, мы делаем жизнь людей более удобной и комфортной. В наших клиентах мы ценим — своевременность оплаты, в партнерах — честность отношений и пунктуальность, в наших сотрудниках — добросовестность, ответственность и профессионализм, за все это мы готовы предоставить взаимовыгодный обмен.
Компания «Мастер Ремстрой» занимается профессиональным ремонтом ванных комнат и туалетов уже более 6 лет. Наша фирма предоставляет гарантию на все виды работ 3 года!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Мастер РемСтрой

Адрес: Москва Масловка Нижняя 18

Телефон/факс: +74956620670

Сайт: www.master-remstroy.ru

Email: 4956620670@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 14/01/2015 в 14:22. Просмотров: 3576

Отзывы и комментарии к объявлению (1)

иконка Стройбаза
(17-04-2018 в 16:36)
Здравствуйте. Хотелось бы оставить отзыв о вашей фирме. Дело в том что живу одна и услугами предоставленными вами я осталась очень довольна. Ремонт на кухне мне обошелся очень удобно по времени и по затраченное сумме. Мебель на кухне мне переставляли рабочие за что им большое спасибо, одна бы не справилась. Сделали все очень качественно и оказались вежливыми и пунктуальными. Огромное спасибо.

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код