Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Услуги по строительству фундаментов

  Пожалуй одним из самых важных составляющих каждого загородного дома является фундамент. Ошибки допущенные при его строительстве могут вылиться в самые серьезные проблемы, вплоть до сноса дома.
  Выбор типа фундамента производится на основании геологического исследования грунтов и определения их типов, а в некоторых случаях допустимо шурфление. Строительство фундамента лучше доверять специализированной компании, имеющей богатый опыт работы, в данной сфере, и профессиональных сотрудников в штате.
  Существует достаточно большое количество типов фундаментов, но если планируется выполнять строительство облегченного дома, а грунт состоит из плотного песка, то существует возможность сэкономить и использовать мелкозаглубленный фундамент.
  Компания «Монолит», на профессиональном уровне, предоставляет услуги по строительству всех типов фундамента. Работа выполняется в комплексе и включает в себя исследовательские работы, закупку и завоз материалов и непосредственно строительство. На всю выполненную работу предоставляются гарантийные обязательства. Подробная информация на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «МОНОЛИТ»

Адрес: Москва Московская область, деревня Тарасово, д. 44 (Горьковское шоссе, 50 км от МКАД.)

Телефон/факс: 8 (495) 798-70-84

Сайт: http://postroim-fundament.ru/

Email: zakaz@postroim-fundament.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 15/01/2015 в 00:09. Просмотров: 3720

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код