Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Екатеринбург

Продажа гранитного отсева

  Гранитный отсев хорошо известен руководителям асфальтобетонных заводов и заводов железо-бетонных изделий, как компонент придающий продукции особые прочностные характеристики и во многих смесях заменяющий песок. В зависимости от типа камня, от которого собирался отсев зависят его прочностные характеристики, марка по прочности и другие свойства. Важными свойствами считаются коэффициент естественных радионуклидов и размер фракции.

  Компания «СтройХоум» предлагает вниманию покупателей, высококачественный гранитный отсев по привлекательной стоимости. Вся продукция паспортизирована, сертифицирована и соответствует Государственному стандарту качества 8736-93. Осуществляется доставка по Екатеринбургу и области.
  Подробная информация о полном ассортименте компания, технических характеристиках продукции, дополнительных услугах оказываемых компанией,  стоимости, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «СтройХоум»

Адрес: Екатеринбург 620130, город Екатеринбург, улица 8 марта, дом 181/6 к 33

Телефон/факс: (343) 319-14-71,

Сайт: http://стройхоум.рф

Email: stroihome@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 15/01/2015 в 23:07. Просмотров: 3759

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код