Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Владивосток

Изготовление металлоконструкций

  Иногда, темпы строительства современных зданий сильно удивляют. Неожиданно из за забора появляется здание, которое возводится буквально за считанные дни. Удивляться этому не стоит, вероятнее всего идет строительство из быстровозводимых конструкций, и основные подготовительные работы – изготовление металлоконструкций, ведутся в производственных цехах, а на строительной площадке осуществляется монтаж.
  Компания «Ист-Инвест» предлагает вниманию клиентов качественное изготовление металлоконструкций на болтовых соединениях. Каждый проект строительства детально прорабатывается, изготавливается в цехе, обрабатывается защитными составами, проходит проверку на прочность, снабжается чертежами, на основании производится сборка на объекте. Каждая деталь будущего строения маркируется. Здания изготовленные по данной технологии имеют высокие прочностные характеристики и выдерживают сейсмические нагрузки до девяти баллов. В качестве стеновых перекрытий могут использоваться различные материалы, сендвич панели, пеноблоки, кирпичи и т.д.
  Подробная информация о технологии, технических характеристиках и стоимости, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "ТСК Ист-Инвест"

Адрес: Владивосток 690091, Россия, Приморский край, , ул.Лазо 8, 5-й этаж, офис 2

Телефон/факс: +7 423 2709451

Сайт: http://eastinvest.ru/

Email: info@eastinvest.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 16/01/2015 в 23:07. Просмотров: 3604

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код