Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Тюмень

Евроштакетник,Доборные элементы для кровли и фасада

Компания ООО"Металл Групп" занимается производством и продажей доборных элементов для кровли и фасада, а так же евроштакетника по ценам от производителя.
Данные элементы просто необходимы при монтаже кровель и фасадов любой сложности, объема и формы. Цветовая гамма выбирается аналогичной основному материалу черепицы или сайдинга.
Комплектующие элементы выполняют защитную и декоративную функции. Прикрепляются они в местах стыков и изломов. Благодаря использованию доборных элементов удается избежать попадания воды, грязи, мусора в пространство под кровлей или внутри стен. Кроме того, применение таких элементов позволяет красиво оформить стыки скатов крыши или стен, примыкания и изломы. Сегодня можно заказать изготовление комплектующих элементов любых нестандартных форм, а значит, они могут идеально дополнить собой архитектурное решение.
Приглашаем к сотрудничеству дилеров.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО"Металл Групп"

Адрес: Тюмень

Телефон/факс: +79829-080-080

Сайт: http://мгрупп.рф

Email: m.g.com@mail.ru


Просмотреть все объявления пользователя
Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 05/04/2016 в 08:42. Просмотров: 3626

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код