Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

винтовые сваи

Бригада квалифицированных строителей выполнит работы по устройству свайно-винтового фундамента для Вашего будущего дома, бани, пристройки, хозблока.
 
Не для кого не секрет, что погоня за дешевизной практически всегда заканчивается плачевно т.к. радость от низкой цены длится гораздо меньше, чем разочарование от некачественно сделанной работы.
 
Думаю не стоит говорить к чему могут привести некачественные работы в сфере строительства, а в частности в устройстве фундамента под дом, ведь согласитесь очень тяжело исправлять то, что изначально строилось «на века», а если на этом еще и дом успели построить, то комментарии наверняка излишни.
 
Поэтому, подходя к вопросу о возведении фундамента не поддавайтесь на соблазнительную возможность сделать «подешевле», поверьте, как правило, дешево и качественно – несовместимо.
 
« О Нас»
 
Мы – бригада монтажников по установке фундаментов на винтовых (лопастных) сваях.
 
Профиль деятельности компании "Винтарус" – монтаж фундаментов на винтовых сваях различной сложности, монтаж свай для устройства заборов, пирсы, причалы, подъем домов на свайно-винтовые фундаменты.
 
У каждого из нас есть опыт работы в организациях по загородному строительству, поэтому Вы можете быть уверены, что обратившись к нам, Вы получите квалифицированные услуги.
 
Чтобы понять, почему мы – это выгодно, вот несколько наиболее значимых причин:
 
- мы работаем напрямую с заказчиком, без посредников, т.е. с каким человеком Вы договорились, тот и приедет к Вам выполнять работы.
 
- у нас нет расходов на содержание производственных площадей, офиса, штата работников, и они (расходы), как Вы понимаете, не включаются в стоимость работ.
 
- мы можем выполнить свои работы, используя Ваш материал, поэтому Вы можете купить сваи и все необходимое у любого производителя по выгодной цене (некоторые фирмы не работают с «чужими» сваями или покупают сваи только у «своего» поставщика)
 
- мы бесплатно проконсультируем Вас, как сделать Ваш фундамент надежней, без удорожания и дополнительных расходов.
 
«Услуги»
 
- устройство фундаментов на винтовых сваях различной сложности
 
- забор на винтовых сваях
 
- пирсы, причалы
 
- подъем домов с устройством под ними свайно-винтовых фундаментов
 
«Фото работ»
 
Чтобы понять, а точнее увидеть какие виды работ мы выполняем, наберите в любой поисковой системе – «фото фундаментов на винтовых сваях», так же представлены фотографии наших работ.
 
Монтаж сваи - от 800 руб
 
Обвязка швеллером - от 600руб за п.м.
 
С НАМИ ВЫ НЕ ЭКОНОМИТЕ,
 
С НАМИ ВЫ НЕ ПЕРЕПЛАЧИВАЕТЕ…


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Винтарус

Адрес: Санкт-Петербург Ленинский проспект

Телефон/факс: 89052854870

Сайт:

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 19/01/2015 в 10:05. Просмотров: 3754

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код