Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Продажа листового металла

  Трудно оценить роль металла в жизнедеятельности современного человека. Изделия из металла применяются абсолютно во всех отраслях экономики, а следовательно сам металл является привлекательным для ведения собственного бизнеса. Особое внимание у предпринимателей вызывает листовой металл, из которого получаются отличные заборы, кровли, не съёмная опалубка, стены хозяйственных построек и целых складских комплексов. Интерес вызывает не только бизнес по продаже готовых изделий, но и изготовление таковых. Например из рулонного окрашенного или оцинкованного листа достаточно легко можно  изготавливать профнастил. При условии повышенного спроса на профлист, стоимость оборудования, для его производства, стоит относительно не дорого.
  Надежным партнером и профессиональным консультантом для Вас, может стать компания "Черметком", реализующая широкий ассортимент листового металла. На складах компании всегда в наличии лист рулонный оцинкованный, лист рифлёный, перфорированный, горячекатаный, холоднокатаный, теплоустойчивый, 10хСНД, 20К, профнастил. Подробная информация о полном ассортименте компании, на страницах официального сайта.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания "Черметком"

Адрес: Москва 111024, город Москва, улица 2-я Кабельная, 10

Телефон/факс: +7 (495) 585-51-56

Сайт: http://www.chermet.com/

Email: sales@chermet.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 19/01/2015 в 23:12. Просмотров: 3618

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код