Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Минск

Металлические входные двери в Минске

Входные двери – неотъемлемый атрибут  защиты квартиры, дома, офиса. Поэтому выбор и приобретение дверей заслуживают серьезного внимания.

Входные двери могут быть металлические и деревянные. Деревянные двери обычно имеют отделку и в большей степени пригодны для украшения, крепкие металлические двери хорошо защищают от проникновения посторонних. В любом случае, надежные, качественные двери от проверенных торговых марок России и Белоруссии – к вашим услугам.

Почему правильно сделать заказ у нас?

Заказ входных конструкций у нас привлекателен тем, что мы предлагаем различные категории дверей – от премиум класса, до самых доступных эконом категорий. Это означает, что в нашем каталоге есть двери на любой кошелек. Здесь вы найдете двери по самым привлекательным ценам, с любой степенью надежности.

Своим клиентам мы предлагаем не только отличный товар, но и высококлассное облуживание и гибкую систему скидок. Приобретая у нас входные двери, вы можете быть уверены в следующих трех составляющих:

1. В покупке качественного изделия лучших отечественных и мировых производителей.

2. В получении скидки и участии в поощрительных акциях.

3. В обеспечении бесплатного гарантийного обслуживания в течение года дверей, установленных нами.

Функциональность конструкций

Немало внимания мы уделяем функциональным параметрам реализуемых дверей. Мы можем гарантировать, что наши двери отвечают всем стандартам по теплозащите и звукоизоляции. Кроме того, деревянные и металлические двери Минск отличаются привлекательным внешним видом и легко вписываются в любой стиль от модерна до классики.

Как сделать заказ

Каталог в нашем интернет-магазине составлен таким образом, что определиться с нужной конструкцией не составит труда. Каждый товар снабжен фотографией и подробным описанием, а стоимость любезно подскажет наш менеджер.

Будем рады видеть вас нашими клиентами!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Интернет-каталог The Doors

Адрес: Минск ул. Леонида Беды, д.31 пом. 104

Телефон/факс: +375 (29) 552-45-22

Сайт: thedoors.by

Email: 7thedoors@gmail.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 20/01/2015 в 13:32. Просмотров: 3852

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код