Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Минск

Выбираем удобный сварочный аппарат

Легкий в транспортировке, простой в использовании, практически мобильный сварочный аппарат, возможно ли найти такой? В прошлом остались массивные сварочные аппараты с мощными трансформаторами. Им на смену пришли прогрессивные сварочные инверторы, полностью соответствующие ожиданиям сварщика. Достоинств у этих аппаратов не мало. Кроме мобильности и легкости, существует аспекты, делающие сварочный инвертор наиболее приемлемым вариантом.

Достоинства сварочного инвертора по сравнению с трансформаторным устройством

– К электродам не предъявляется особых требований. Любые марки электродов используются без изменения качества.

– Простота управления. Для выполнения инверторной сварки не требуется специальной подготовки, то есть любой обыватель может самостоятельно выполнять необходимые сварочные работы без приглашения специалиста.

– Значительная экономия энергозатрат. Устройству для работы достаточно бытового источника электроэнергии – розетки с переменным током и напряжением 220 В.

– Инвертор с легкостью приспосабливается к скачкам напряжения, продолжая стабильно работать.

– Регулируемая сила сварочного тока.

– Отсутствие эффекта залипания электрода.

Почему выгодно приобрести сварочный аппарат в Минске у нас?

– Несмотря на то, что инвертор сварочный дороже, чем трансформаторный сварочный аппарат в Минске устройство можно купить по приемлемой цене. Хороший по характеристикам аппарат у нас можно приобрести за вполне приемлемую цену – от 120 американский у.е.

– Качество реализуемых устройств подтверждается исторической надежностью торговых марок, с которыми мы работаем. Мы поставляем инверторы с гарантией известных зарубежных производителей: Англии, Италии, Швеции и России.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: «ЧТУП Марьин Групп»

Адрес: Минск

Телефон/факс: 8 (029) 760-66-69

Сайт: technosila.by

Email: info@technosila.by

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 20/01/2015 в 14:17. Просмотров: 3649

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код