Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Ростов-на-Дону

Оборудование для систем отопления , водоснабжения и энергоснабжения

Компания i-systems имеет многолетний опыт поставок оборудования для систем отопления , водоснабжения и энергоснабжения. Принципиальным подходом фирмы при выборе продукции является его надежность и экономичность при оптимальной цене.
Основой ассортимента компании являются :
Водяные тепловентиляторы . Применяются для максимально экономичного воздушного отопления цехов, ангаров, складов, а так же обогрева теплиц.
Внутрипольные конвекторы . Применяются для отопления витражных и мансардных окон, а так же для обогрева зимних садов.
Горелки и отопители на отработанных маслах. Применяются для отопления в основном автосервисов , автомастерских и других промышленных помещений автотранспортной отрасли.
Отопительные котлы газовые, жидкотопливные (дизельные) и электрические.
Водяные насосы для систем водоснабжения, полива, отопления, дренажа и канализации.
Пластмассовые емкости объемом от 200 литров до 10 кубов. Используются для создания запасов питьевой и технической воды , а так же для перевозки и хранения практически любых жидкостей и сыпучих сред.
Стабилизаторы напряжения для защиты бытовых и промышленных электроприборов от низкого или высокого напржения электросети, а так же для защиты от скачков.
Источники бесперебойного питания (ИБП) для обеспечения непрерывного энергоснабжения отопительных котлов , систем отопления, систем охраны и сигнализации, а так же другого бытового и технологического электрооборудования для резерва электропитания в частных домах и других неэнергоемких объектов.
 
Более подробную информацию о продукции можно получить на нашем сайте: www.tkstm.ru или обратившись в нашу компанию по телефону : 8 (863) 322-01-66. Отправить заявку можно на электронную почту: pr@tkstm.ru


Контактная информация

Организация / контактное лицо: i-sistems

Адрес: Ростов-на-Дону ул. Атарбекова, 1/2, оф. 2

Телефон/факс: (863)3220166

Сайт: www.tkstm.ru

Email: pr@tkstm.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 26/01/2015 в 10:27. Просмотров: 3612

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код